Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 16/06/2019 Klick um zu Vergrößern

MüTeGE S2

Germany
Heimmannschaft:

DARTons

(AM N.DREIECK_02-002, Nordrhein-westfalen)

VS

Auswärtsmannschaft:

DC Burgstadtschänke

(BURGSTSCHäNKE_06-006, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
17:00:00

5ª CAT. 1º A 3º

Portugal
Heimmannschaft:

CONQUILHA C

(CAFÉ A CONQUILHA-01, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

SL TEAM

(SÃO LOURENÇO-002, Setúbal)

Zeit:
21:30:00

Fieback Cup Finale 1

Germany
Heimmannschaft:

SANDRA

(IM SEGMENT_02-001, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

BONSAY

(IM SEGMENT_02-001, Hessen)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

BAMBI

(HIGHLANDER-001, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

RICARDO

(HIGHLANDER-001, Hessen)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

BERTELS

(CHICKERIA)

VS

Auswärtsmannschaft:

Mr. T

(IM SEGMENT_01-001, Hessen)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

RENE

(IM SEGMENT_02-001, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

RED

(IM SEGMENT_02-001, Hessen)

Zeit:
17:10:00
Heimmannschaft:

DETOM

(HIGHLANDER-001, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

DON

(IM SEGMENT_02-001, Hessen)

Zeit:
17:10:00
Heimmannschaft:

LUNDE

(SV. JOHANNISBERG)

VS

Auswärtsmannschaft:

DANIEL

(HIGHLANDER-001, Hessen)

Zeit:
17:20:00
Heimmannschaft:

SEIFI

(HIGHLANDER-001, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

JULIAN

(SV. JOHANNISBERG)

Zeit:
17:30:00

SD Super RL ET 1

Germany
Heimmannschaft:

LO

(STARLOUNGE_02-001, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

FUNNY

(SPIELPALAST_02, Thüringen)

Zeit:
15:00:00
Heimmannschaft:

KOKI

(KEGEL+BOWLING_01, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

ISI

(CAFEBISTROOHL_01-001, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
15:00:00
Heimmannschaft:

DANI

(STARLOUNGE_02-001, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

PETER

(LATERNCHEN_02, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
15:00:00
Heimmannschaft:

SEVI

(ROHRECK_02, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

Hempel98

(CAFEBISTROOHL_02-001, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
15:00:00

SD Super RL ET 2

Germany
Heimmannschaft:

KUM

(PARGA_01, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

ARTHUR

(OLD PUB_03, Rheinland-pfalz)

Zeit:
15:00:00
Heimmannschaft:

BERNIE

(GARAGECAFEBAR_02, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

BUDDL

(GAST.EINIGK_02, Sachsen)

Zeit:
15:00:00
Heimmannschaft:

SCHRUBBER

(KEGEL+BOWLING_03, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

ACE

(STARLOUNGE_02-001, Bayern)

Zeit:
15:12:00
Heimmannschaft:

ANDRE

(PUBLICK_03, Niedersachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

PIKATCHU

(CAFEBISTROOHL_02-001, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
15:12:00

1. Finale Oster Cup

Germany
Heimmannschaft:

Hobbit

(ORLANDO-001, Hamburg)

VS

Auswärtsmannschaft:

Kielerin

(MANNY'S SPORT_02-002, Schleswig-holstein)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Dalton

(FUNTASIA 2.0_01-001, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

Julian

(ELBGAUPUB-001, Hamburg)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Akika

(KIKI'S LOUNGE-001, Hamburg)

VS

Auswärtsmannschaft:

Katyes

(HANGOVER_01-001, Baden-württemberg)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

EKO

(B - 92-001, Hamburg)

VS

Auswärtsmannschaft:

Kielermop

(MANNY'S SPORT_02-002, Schleswig-holstein)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Haruron

(ENJOY_01-001, Hamburg)

VS

Auswärtsmannschaft:

Yako

(BIER PUB ROYAL-001, Schleswig-holstein)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Denny

(HANGOVER_02-001, Baden-württemberg)

VS

Auswärtsmannschaft:

Neddel

(JENSEITS_01-001, Niedersachsen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Franki

(KIWITTSCORNER_02-001, Hamburg)

VS

Auswärtsmannschaft:

GM

(ENJOY_03-001, Hamburg)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Holgi

(KIWITTSCORNER_02-001, Hamburg)

VS

Auswärtsmannschaft:

Sanny

(CHECK IN_03-001, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Fred

(LEGENDDARTS-001, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

Javid

(WUNDER BAR_04-001, Schleswig-holstein)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Mobby

(FEEZ_04-001, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

Flo

(ENJOY_04-001, Hamburg)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Brian

(FEEZ_03-001, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

Forthi

(ZUMHüHNERDIEB_02-001, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

DIDI

(ELBGAUPUB-001, Hamburg)

VS

Auswärtsmannschaft:

Bogi

(ENJOY_02-001, Hamburg)

Zeit:
16:05:00
Heimmannschaft:

Mulle

(HANGOVER_02-001, Baden-württemberg)

VS

Auswärtsmannschaft:

Schnitzel

(B - 92-001, Hamburg)

Zeit:
16:05:00
Heimmannschaft:

Hoschi

(LEGENDDARTS-001, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

Hexe

(FEEZ_04-001, Schleswig-holstein)

Zeit:
16:05:00
Heimmannschaft:

Olli

(HAITHABU_02-002, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

ELA

(B - 92-001, Hamburg)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

Basti

(LEGENDDARTS-001, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

Alex

(KAMPER KROG_02-001, Schleswig-holstein)

Zeit:
16:10:00

SD Super RL ET 3

Germany
Heimmannschaft:

JOHNNY

(LATERNCHEN_02, Nordrhein-westfalen)

VS

Auswärtsmannschaft:

SABO

(STARLOUNGE_01-001, Bayern)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

FLO

(OLD PUB_04, Rheinland-pfalz)

VS

Auswärtsmannschaft:

JAZZ

(GAST.EINIGK_02, Sachsen)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

ADRI

(STARLOUNGE_01-001, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

SP72

(JOKER'S_01, Baden-württemberg)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

LITTLE M

(GRILL SERGEANT, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

CROMARCO

(BILLCAFEEFFET_08, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
18:00:00

SD Super RL ET 4

Germany
Heimmannschaft:

HOTTE

(ALTE SCHMIEDE_01, Rheinland-pfalz)

VS

Auswärtsmannschaft:

Pikachu

(GARAGECAFEBAR_01-001, Bayern)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

DUCKI

(GALLIER, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

BIG MAC

(PUBLICK_01, Niedersachsen)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

DIMI

(PARGA_01, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

NESCHO

(LA BASTION_01, Bayern)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

Raff

(KEGEL+BOWLING_02, Schleswig-holstein)

VS

Auswärtsmannschaft:

UNDERTAKER

(STARLOUNGE_02-001, Bayern)

Zeit:
18:12:00

GRAN FINAL PRCHIS 2

Spain
Heimmannschaft:

AGU

(HISPANIA-001, Toledo)

VS

Auswärtsmannschaft:

ITU

(GARADARDO-001, Gipuzkoa)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

ALEX

(LA HIGUERITA-001, Ciudad real)

VS

Auswärtsmannschaft:

RAMON

(BAR MATOLA-001, Alicante)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

MIKEL

(ITXASO-01, Bizkaia)

VS

Auswärtsmannschaft:

ALEX

(BOBOIS 2-01, Alicante)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

PAQUITO

(EL SEMAFORO-001, Valencia)

VS

Auswärtsmannschaft:

DAVID

(LA CALA-004, Barcelona)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

ALKORTA

(LOS JAVIS LW-001, Gipuzkoa)

VS

Auswärtsmannschaft:

MARIJU

(AUTOPISTA-001, La rioja)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

GARROTA

(LA TASKA -001, Bizkaia)

VS

Auswärtsmannschaft:

CHUMTEILOR

(EL FRONTON IDART-001, Gipuzkoa)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

EVERETT

(JUNCO 2-001, La rioja)

VS

Auswärtsmannschaft:

SUSO

(BAR GOYOTE-002, Barcelona)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

CARLOS

(BAR GOYOTE-001, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

AURE

(LA VILLA-01, La rioja)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

FER

(BAR RINCON-001, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

ALBERTO

(IRATXOAK IDARTS-001, Gipuzkoa)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

IBS

(DEPOR IDARTS-001, Gipuzkoa)

VS

Auswärtsmannschaft:

CHARLY

(ELRESCOLDO-001, Segovia)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

LASA

(EL CAFETIN-001, Toledo)

VS

Auswärtsmannschaft:

KINY

(RINCON COYOTE-001, Salamanca)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

BUJEDO

(LA FUENTE-001, La rioja)

VS

Auswärtsmannschaft:

ISI

(LA HIGUERITA-001, Ciudad real)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

MIGUEL

(DEPORTE Y MAS 1-001, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAPI

(LA HUELLA LUNA-01, Barcelona)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

ZAR

(A CA LA CAPI-001, Granada)

VS

Auswärtsmannschaft:

MARCOS

(HISPANIA-001, Toledo)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

ALVARADO

(BAR EL PICHA-001, Huelva)

VS

Auswärtsmannschaft:

CR7

(IRATXOAK IDARTS-001, Gipuzkoa)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

MANU P

(JUNCO 2-001, La rioja)

VS

Auswärtsmannschaft:

LOLO

(SHOOTER-001, Jaén)

Zeit:
16:10:00
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern