Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 22/06/2021 Klick um zu Vergrößern

Nation League 2

18:30:00  18:30:00
Heimmannschaft   DC Neuwirt 1   GH NEUWIRT-001, Salzburg

VS

Auswärtsmannschaft   DC Neuwirt 2   GH NEUWIRT-002, Salzburg)
18:30:00  18:30:00
Heimmannschaft   Floriani Wolves   DC FLORIANI-001, Oberösterreich

VS

Auswärtsmannschaft   Team Steyr 2   DC ALCATRAZ_2-002, Oberösterreich)
18:30:00  18:30:00
Heimmannschaft   DSO 1   DSO_01-001, Niederösterreich

VS

Auswärtsmannschaft   Panzerotto   PANZEROTTO-01, Salzburg)
18:30:00  18:30:00
Heimmannschaft   Tinje Tiger   PLATZL WIRT-001, Kärnten

VS

Auswärtsmannschaft   DC Schwarzach 3   DC SCHWARZACH-001, Salzburg)
18:30:00  18:30:00
Heimmannschaft   DC Angern   GH WALDFRIEDEN-001, Salzburg

VS

Auswärtsmannschaft   DC Altheim   DC ALTHEIM-001, Oberösterreich)

4ª CAT. GRUPO C

22:00:00  22:00:00
Heimmannschaft   INVICTO   INVICTO SPOT-001, Setúbal

VS

Auswärtsmannschaft   PAST. SÃO MIGUEL A   PAST.SÃO MIGUEL-001, Setúbal)

5ª CAT. GRUPO D

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   SPOT 2   SPOT BAR-001, Lisboa

VS

Auswärtsmannschaft   EQUIPA DE SONHO   CAFÉ O SONHO-001, Lisboa)

UNITED LEAGUE G-1

20:30:00  20:30:00
Heimmannschaft   ELS GALLORQUINES   BAR DO 2-001, Illes balears

VS

Auswärtsmannschaft   MAS DARDOS ESPRATTA   CASA SEVILLA 3-003, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-5

20:30:00  20:30:00
Heimmannschaft   BLACK HORSE B   LOS CORUCHOS-001, Cuenca

VS

Auswärtsmannschaft   LOS REVULSIVOS   DOBLE BULL 3-001, Illes balears)

L. CANARIA 3ª VIE 20

08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   MOLINA   SANTO DOMINGO-040, Santa cruz de tenerife

VS

Auswärtsmannschaft   GUARANI A   TASCA GARCIA-001, Santa cruz de tenerife)
08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   BLACK JACK DARTS   BLACK JACK-001, Santa cruz de tenerif

VS

Auswärtsmannschaft   P. ENCUENTRO   P. ENCUENTRO 1-001, Santa cruz de tenerife)

UNITED LEAGUE G-8

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   SIN PRESION   LVDVS-003, Araba

VS

Auswärtsmannschaft   CATANIA 1   CATANIA-001, Huelva)

UNITED LEAGUE G-16

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   AMIGOS DEL DARDO   AMIGOS D DARDO 1-001, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   EL MURAL 1.5   EL MURAL-001, Girona)

LIGA ON-LINE MARTES

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   ESCORIAL BUSI   BAR NOU ESCORIAL-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   TINGLADO IVANSIN   BAR TINGLADO-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   TAPAS 59 ABAD   BAR TAPAS 59-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   N.C.PARK TETE   N.C.PARK 3-003, Barcelona)

B-VERANO 21

18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   TRISTANDARTS   TRISTAN-BAR-001, Zamora

VS

Auswärtsmannschaft   LA MORRALLA   VERTICE-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   GALES BIZARRO   GALES-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   REAL SPORTOM   TOM MALORY-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   LOS JARRILLAS   BARREDOS-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   CHIGRE DE ALEX   CHIGRE DE ALEX-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   LA SALA B   MIRADOR1-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   PERDI WOMANS   GUILLEN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   MI CHIGRIN   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   XAREU B   XAREU-001, Asturias)

UNITED LEAGUE G-13

18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   LOS FAMILY   KIOSCO CHINO-002, Huelva

VS

Auswärtsmannschaft   PELEPIZZA   PIZZA LA PASTORA-001, Almería)
20:30:00  20:30:00
Heimmannschaft   PELEPIZZA   PIZZA LA PASTORA-001, Almería

VS

Auswärtsmannschaft   CCGG TEAM   UNIVERSITAS 2-002, Málaga)

UNITED LEAGUE G-15

20:30:00  20:30:00
Heimmannschaft   CALA BFK   LA CALA-005, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   BAR TERRAZA   LA TERRAZA-002, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-17

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   ATLETA   ATLETA 1-001, Cuenca

VS

Auswärtsmannschaft   DON PEPON   DON PEPON-001, Málaga)

UNITED LEAGUE G-18

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   LAS ATILAS   RINCONCITO-001, Huelva

VS

Auswärtsmannschaft   GOYOSAURIOS   GOYO´S-001, Barcelona)

LIGA INV 20-21 GR4

17:00:00  17:00:00
Heimmannschaft   FONDO NORTE   P.M STA PERPETUA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   MORRALLAS   TAPAS BIKE-001, Barcelona)

RSMDL Fõág-vigasz

18:30:00  18:30:00
Heimmannschaft   Kismartoni Dániel   TERMINAL SNOOKER-001, Budapest

VS

Auswärtsmannschaft   Gerencsér Péter   CLUB 501-002, Budapest)
18:30:00  18:30:00
Heimmannschaft   Harsányi Enikõ   TERMINAL SNOOKER-001, Budapest

VS

Auswärtsmannschaft   Végsõ János   CLUB 501-002, Budapest)
18:45:00  18:45:00
Heimmannschaft   Szabados Attila   CLUB 501-002, Budapest

VS

Auswärtsmannschaft   Bósza Emese   CLUB 501-002, Budapest)
18:45:00  18:45:00
Heimmannschaft   Posta Csaba   CLUB 501-002, Budapest

VS

Auswärtsmannschaft   Nagy Csaba   TERMINAL SNOOKER-001, Budapest)
19:00:00  19:00:00
Heimmannschaft   Kövesdi Andrea   TERMINAL SNOOKER-001, Budapest

VS

Auswärtsmannschaft   Tárnyik Miklós   CLUB 501-002, Budapest)

Serie C - Onlinecup

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   Rudy Bar   RUDY BAR-002, Provincia di belluno

VS

Auswärtsmannschaft   Rendez Dart Team   RENDEZ-VOUS-001, Provincia di vicenza)

Pro Master 3

21:30:00  21:30:00
Heimmannschaft   BRAULIO   CAFE CANIÇO, Aveiro

VS

Auswärtsmannschaft   LISANDRO   CAFE CENTRAL, Porto)
21:30:00  21:30:00
Heimmannschaft   HELDERB   OM BAR 2, Aveiro

VS

Auswärtsmannschaft   SAPATEIRO   ADESKABIR, Porto)
21:30:00  21:30:00
Heimmannschaft   ZECARLOS   CRUZEIRO, Braga

VS

Auswärtsmannschaft   KIKA   GARDEN COFFEE 2, Porto)
21:30:00  21:30:00
Heimmannschaft   RICARDO   PK BAR, Aveiro

VS

Auswärtsmannschaft   CARLOS   VELHA GUARDA, Bragança)
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern