Online Live Darts Spiele - Radikal Darts Players
Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 01/02/2023 Klick um zu Vergrößern

3erLiga Donn. Lev 1

19:00:00  19:00:00
Heimmannschaft   DC Alt-Treptow 1   BERLINSPORTV_04-004, Berlin

VS

Auswärtsmannschaft   Wolf Pack   OLD PUB_01-001, Rheinland-pfalz)

1ª CAT. GRUPO B

22:00:00  22:00:00
Heimmannschaft   MURTEIRA DARTS   GCR MURTEIRENSE-002, Lisboa

VS

Auswärtsmannschaft   CDC   CD CASCAIS-002, Lisboa)

4ª CAT. GRUPO B

22:00:00  22:00:00
Heimmannschaft   FULL HOUSE TEAM   FULL HOUSE-002, Lisboa

VS

Auswärtsmannschaft   RV DARTS 2   SETAS CLUB RV-002, portugal)

UNITED LEAGUE G-20

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   DARDS VADERS   PAUMA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   ROTATEAM   BOTAVARA CAFE-001, Girona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   TRACIOS   LVDVS-001, Araba

VS

Auswärtsmannschaft   COGOYOS   GOYO'S-004, Barcelona)

LIGA ON-LINE J-3

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   TABERNA JOSE   T. GUIMERA 1-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   CANEM CLUB   CANEM CLUB-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-3

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   SALA ALEX   SALA ALEX 1-001, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   LOS DE SIEMPRE   PUNTO ENCUENTRO-001, Albacete)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   VANGOGH TRIPLE 19   CAFE VAN GOGH-001, Murcia

VS

Auswärtsmannschaft   XTREME CASINO   CASINO 1-001, Huelva)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   GOYOYAYOS   GOYO'S-003, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   LA QUINTA DEL CASTRO   AMIGOS D DARDO 1-001, Málaga)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BYE   BAR BARRASA-001, Burgos

VS

Auswärtsmannschaft   LOS CUÑAOS DARTS   LOS CUÑAOS-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   QUIJOTE TEAM   DON QUIJOTE-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   LAS TAPAS TEAM   DELIRIO-001, Albacete)

REDECAN 2ª JUEVES

07:00:00  07:00:00
Heimmannschaft   SKIPPER 1   SKIPPER 1-002, Las palmas

VS

Auswärtsmannschaft   AMIGOS DEL VALLE   AMIGOS VALLE-005, Santa cruz de teneri)

UNITED LEAGUE G-15

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   PURO ARTE   PURO ARTE-001, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   HTB B   HOF TEN BLOTE 1-001, Vlaams-brabant)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   NEW SANT MARTI AK47   PAUMA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   LA LONJA   LA LONJA 1-001, Araba)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOMBOKIGOYOS   GOYO'S-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   BAR RIOS   BAR RIOS-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   CAFÉ ATLÁNTIDA   CAFE ATLANTIDA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   LOS TIRA FLECHAS   VOER KAFE 5-005, Málaga)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   REBAÑACUBAS   LA ALTEZA-001, Burgos

VS

Auswärtsmannschaft   GOYOS 5R   GOYO'S BAR-005, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-13

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   CHOKEROS REVOLUTION   LOS CHOKEROS 2-002, Huelva

VS

Auswärtsmannschaft   FO HAO GOLD   FU HAO-001, Las palmas)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   PONTO DE ENKONTRO   PONTODE ENCONTRO-001,

VS

Auswärtsmannschaft   LOS MUCHACHITOS   ASUETO BAR-001, Tarragona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LASTRA   CERV. LASTRA-002, Salamanca

VS

Auswärtsmannschaft   ASTON BIRRAS   PARROQUIA-001, Albacete)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   DARTAHOLICS   CP SANT MARTí-002, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   LOS CHOKEROS   LOS CHOKEROS 1-001, Huelva)

LIGA ON-LINE M-1

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   VANDALIA DANI   BAR VANDALIA 1-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   DESCANSO   DESCANSO)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   N.C.PARK LLAMA   N.C.PARK 3-003, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   VANDALIA TONI   BAR VANDALIA 1-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   FRANFURT GOLDEN   BAR GOLDEN BONA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   STRAVAGANCE   BAR STRAVAGANCE -001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   BARBACOA   ATALAYA DEL AZOR-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   N.C.PARK TATE   N.C.PARK 1-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-8

20:30:00  20:30:00
Heimmannschaft   LA VICTOIRE   LA VICTOIRE-001,

VS

Auswärtsmannschaft   PEÑA MALAGUEÑA   PEÑA MALAGUEÑA 2-002, Málaga)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   PUB JG TEAM   CAFETERIA J-G-001, Almería

VS

Auswärtsmannschaft   THE SNIPERS   CASINO 2 -002, Huelva)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   CALA-CAO   LA CALA-004, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   ISOTOPOS   CAFE TIFFANY'S-001, Murcia)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   PEÑA MALAGUEÑA   PEÑA MALAGUEÑA 2-002, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   X DARTS   YAIZA-002, Araba)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   MAMI'S, HIJOS Y OPA   CAL JOAN-001, barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   OASIS   OASIS-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BEEFEATER TEAM   RINCONCITO 1A-001, Huelva

VS

Auswärtsmannschaft   DONDE   TASQUITA D PEPON-001, Málaga)

UNITED LEAGUE G-7

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   SIGMA-DO   BAR DO 1-001, Illes balears

VS

Auswärtsmannschaft   RIERA A   BAR RIERA-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-5

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   RIVIERA   RIVIERA-001, West-vlaanderen

VS

Auswärtsmannschaft   TIERRA 2   UNIQUE-120, Alicante)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOS GUIJARROS FONIEY   LOS GUIJARROS-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   EL PICARO   EL PICARO-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LA CARTUJA   LA CARTUJA-001, Illes balears

VS

Auswärtsmannschaft   CARIBE DARTS   CAFE CARIBE-001, Málaga)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   TONY'S 1   TONY'S-001, Girona

VS

Auswärtsmannschaft   BICHIGOYOS   GOYO´S-002, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   SON GUCCI PA´   BURDEOS-001, Albacete

VS

Auswärtsmannschaft   MALLORQUINA MASTER   LA MALLORQUINA-002, Girona)

PAREJAS X&A G-11

20:55:00  20:55:00
Heimmannschaft   MARIACP - ANGELA   BAR EL PICHA 2-002, Huelva

VS

Auswärtsmannschaft   PUB RICARDO 2   PUB RICARDO-001, Jaén)

LIGA ON-LINE M-2

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   MAGNIFIC   BAR MAGNIFIC-002, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   VANDALIA IVAN   BAR VANDALIA 3-002, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   TABERNA GUIMERA   T. GUIMERA 1-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   VALIRA   BAR VALIRA-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   SIERRA MORENA   SIERRA DE MORENA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   DESCANSO   DESCANSO)
20:15:00  20:15:00
Heimmannschaft   BONANZA COFFEE   BONANZA COFFEE 1-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   ATALAYA   ATALAYA DEL AZOR-001, Barcelona)

1-LIGA SEGUNDA A

20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   CHEMI   CHEMIS-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   CUBEROS - G   LOS CUBEROS-001, Zaragoza)
20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   MESON ARAGONES   M ARAGONES -001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   INVICTUS - J (MA)   INVICTUS 2-001, Zaragoza)
20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   TASCA PITER - B   CHEMIS-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   KARIBU   KARIBU 1-001, Zaragoza)

1-LIGA TERCERA A

20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   ROLLADERO - B   ROLLADERO-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   MONTMATRE   101 TERUEL 1-001, Teruel)
20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   descansa   AGUAS VIVAS-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   REKONKISTA - A   REKONKISTA-001, Zaragoza)
20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   CUBEROS - E   LOS CUBEROS-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   B.O.2   )

2-LIGA TERCERA A

20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   INVICTUS - H (MA)   INVICTUS 2-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   GAMA - B   GAMA 2-001, Zaragoza)
20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   ROLLADERO - B   ROLLADERO-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   MONTMATRE   AGUAS VIVAS-001, Zaragoza)
20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   descansa   6 FINAL-001, Teruel

VS

Auswärtsmannschaft   REKONKISTA - A   REKONKISTA-001, Zaragoza)
20:20:00  20:20:00
Heimmannschaft   CUBEROS - E   LOS CUBEROS-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   B.O.2   )

LIGA TALAVERA G26

08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   LOS SUPLENTES   CAFETIN-001, Toledo

VS

Auswärtsmannschaft   A TOMAR X CUBOS   BAR PADEL-001, Barcelona)
08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   LA PERLA   LA OSTRA-002, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   DISTRITO 21   ALMACEN-002, Madrid)
08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   ONELECT EXTRE   LOS EXTRE 1-001, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   LOS PITILLEROS   LA TABERNA-001, Toledo)

2A-G2 OTOÑO 2022

18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   TUKUSTENOS   CASA MARI-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   CONCI A/B   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   XAREU A   XAREU-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   REMORAS TEAM   LA VEGA 1-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   LA BANDA DEL PATIO   LA PLAZA-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   XAREU B   XAREU2-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   THE KINGS   LUPITA-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   GALES BIZARRO   GALES-001, Asturias)

3A-G4 OTOÑO 2022

18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   CHIGRE ALEX 2   CHIGRE DE ALEX-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   VERTICE   VERTICE-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   MAREA SUEVE   CLARIN-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   DAYANER'S 2   L'ULTIMU-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   BAR STOP TINEO   STOP-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   CLAPTON B   CLAPTON-001, Asturias)

3A-G5 OTOÑO 2022

18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   SUNSET DARTS A   SUNSET-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   JIBAROS DE WICHITA   PINCHU-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   AIIRE   AIIRE-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   BRETEMANCOS   LUCHY-001, Zamora)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   CAFE ESPAÑOL   EL ESPAÑOL-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   BERTONEN BOYS   BULEVAR-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   TITOS   TITOS-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   CARAPUERCAS   ROMBOS-001, Asturias)

LIGA TALAVERA G27

08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   FALCONS C.D.   CLUB FALCONS-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   SILUROS EVOLUTION   PULGARCITY-001, Toledo)
08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   TABERNA TEAM   LAULTIMATABERNA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   DONDE AYER II   DONDE AYER -001, Madrid)
08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   VDO MONKEY TEAM   MONKEY-001, Cuenca

VS

Auswärtsmannschaft   LOS ANGELES D CHARLY   AMERICA 3-003, Madrid)
08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   LOS MALOS   CLUBDARDOSBENNY1-001, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   A LO LOCOOOOO.....   BAHIA-001, )

BA Tourney Tuesday

04:21:00  04:21:00
Heimmannschaft   Paul   GOLD DUST-003, Montana

VS

Auswärtsmannschaft   Allen   GOLD DUST-003, Montana)
04:21:00  04:21:00
Heimmannschaft   Lane   THE PALACE BAR-001, Montana

VS

Auswärtsmannschaft   JR   GOLD DUST-001, Montana)
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern