Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Identifícate

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des Heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des Heutigen Tages 25/11/2017 Klick um zu Vergrößern

Bundesliga 17/18 (1)

Austria
Heimmannschaft:

Boys of Becks

(CAFE MONIKA 1, Oberösterreich)

VS

Auswärtsmannschaft:

DSV Amstetten

(TREFFPUNKT 2, Niederösterreich)

Zeit:
19:00:00

Bundesliga 17/18 (2)

Austria
Heimmannschaft:

Boys of Becks

(CAFE MONIKA 2, Oberösterreich)

VS

Auswärtsmannschaft:

DSV Amstetten

(TREFFPUNKT 3, Niederösterreich)

Zeit:
19:00:00

TOURNOIRADIKAL 25/11

Canada
Heimmannschaft:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

Zeit:
16:10:00

ChamionsQuali Gr.1

Germany
Heimmannschaft:

City Löwen

(DARTHAUS, Saarland)

VS

Auswärtsmannschaft:

49er´s Ismaning

(BAR 49ERS, Bayern)

Zeit:
16:00:00

ChamionsQuali Gr.2

Germany
Heimmannschaft:

Pub United

(DE PUB, Sachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

Libero Two

(SPORTSBLIBERO_1, Berlin)

Zeit:
20:00:00

1ª CAT GRUPO A

Portugal
Heimmannschaft:

CAFÉ ARTUR

(CAFE ARTUR, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

BCNDARTS/MEIO CHEIO

(BAR CIDADE NOVA , Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

CEBOLA

(CEBOLA NET CAFFÉ, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

TREVOS TEAM 1

(CAFÉ TREVOS, Leiria)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

CAPITAL 1

(CAPITAL 4 EVER, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

CENTRAL

(CAFÉ CENTRAL, Leiria)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

O PINTO 1

(O PINTO 3, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAFÉ MODERNO

(CAFÉ MODERNO, Leiria)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

BOFIONI/SEM @BRIGOS

(BOFIONI CAFÉ-BAR, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

SEVENTEEN 1

(SEVENTEEN 3, Santarém)

Zeit:
22:30:00

1ª CAT GRUPO B

Portugal
Heimmannschaft:

STARDUST GRELHADOS 1

(OS GRELHADOS, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

RV TEAM PRO

(SETAS CLUB 2, Coimbra)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

XR DARTS 1

(XR DARTS CLUB, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

BORDA DE ÁGUA A

(.BORDA DE ÁGUA, Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

"NÃO RASGANADA"

(BULLS CAFÉ, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

FRAGATA

(C. SETAS FRAGATA, Setúbal)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

CDC

(C.D. CASCAIS, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

BCNDARTS/GRAFTUGA

(BAR CIDADE NOVA , Leiria)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

RV TEAM PRO

(SETAS CLUB 2, Coimbra)

VS

Auswärtsmannschaft:

FRAGATA

(C. SETAS FRAGATA, Setúbal)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

TOPAS 1

(TOPAS BAR, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

GÉNIOS DO BARALHO

(GÉNIOSDOBARALHO, Setúbal)

Zeit:
19:30:00

2ª CAT GRUPO A

Portugal
Heimmannschaft:

VIDIGAL

(ADRCVIDIGALENSE, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAFÉ ZÁ ZÁ

(CAFÉ ZÁ-ZÁ, Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

EXÍMIOS DARTS

(CAFÉ GALEGO, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

CLUB SETAS CHAMUSCA

(CLUBE SETAS, Santarém)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

D'CAFFÉ

(D'CAFFÉ, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

SEVENTEEN 2

(SEVENTEEN 3, Santarém)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

PENIXIMA

(CAFÉ MODERNO, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

SETAS CLUB RV

(SETAS CLUB, Coimbra)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

SINISTER SIX

(COVER BAR, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

LOPES 1

(CAFE LOPES, Leiria)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

WALKABOUT DARTS

(WALKABOUT, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

BLACK DARTS

(CAFÉ RAMIRO, Leiria)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

CONQUILHA A

(CAFÉ A CONQUILHA, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

SABORES DO PETISCO

(SABORES PETISCO, Santarém)

Zeit:
22:00:00

2ª CAT GRUPO B

Portugal
Heimmannschaft:

ULTRA MINIS DARTS

(ULTRA MINIS , Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

JANEIRO DARTS

(CAFE JANEIRO, Lisboa)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

CORETO DART'S

(CORETO BAR 2, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

ALBANO

(ALBANO POOL&DART, Setúbal)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

PAPINHA FEITA

(PAPINHA FEITA, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

GÉNIOS 35

(GÉNIOSDOBARALHO, Setúbal)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

BAIRRO TEAM 1

(CAFE DO BAIRRO 2, Évora)

VS

Auswärtsmannschaft:

KATE-KERO II

(KATE KERO, Lisboa)

Zeit:
20:00:00
Heimmannschaft:

BOMBEIROS TEAM

(BAR BOMBEIROS, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

STARDUST GRELHADOS 2

(OS GRELHADOS, Setúbal)

Zeit:
22:30:00

3ª CAT GRUPO A

Portugal
Heimmannschaft:

SIR 1º MAIO - A

(.S.I.R. 1º MAIO, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

YELLOW BAR

(YELLOW BAR, Leiria)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

LOPES 5

(.CAFE LOPES, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

LINHA 3

(LINHA BAR, Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

CARVALHO 1

(CAFÉ CARVALHO, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

LOPES 4

(CAFE LOPES, Leiria)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

CASA DO PESSOAL

(BAR O BOTEQUIM, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

CONQUILHA B

(CAFÉ A CONQUILHA, Leiria)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

OS AMIGOS

(CAFÉ GALEGO, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

TREVOS TEAM 2

(CAFÉ TREVOS, Leiria)

Zeit:
22:00:00

3ª CAT GRUPO B

Portugal
Heimmannschaft:

OS LIDERES

(CAFE LIDER, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

BORDA DE ÁGUA B

(BORDA DE ÁGUA, Lisboa)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

HAVANA

(HAVANA 1, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

RETIRO DARTS I

(CAFE RETIRO, Lisboa)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

ENIGMAS DARTS

(ASSOC. TERTULIAS, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

BOTAFOGO

(ASS.OS ALEGRES, Lisboa)

Zeit:
18:30:00
Heimmannschaft:

TRANSMONTANO DARTS

(C. TRANSMONTANO, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

GAIVOTA DARTS

(GAIVOTA, Lisboa)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

CAPITAL 3

(CAPITAL 4 EVER, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAFÉ MITÓ

(CAFÉ MITÓ, Lisboa)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

LOPES 3

(CAFE LOPES, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

ALDEANO 2

(TERTULIA ALDEAN2, Setúbal)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

ARCADIA ONE

(CAFE ARCADIA, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

INFERNO DA BICA 1

(A BICA, Lisboa)

Zeit:
22:00:00

3ª CAT GRUPO C

Portugal
Heimmannschaft:

CAFE LAGOA

(CAFE LAGOA, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

KALLABRIGA

(KALLABRIGA, Setúbal)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

BLUE BAR

(BLUE BAR, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

NORTE SUL

(PAST. NORTE SUL, Setúbal)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

BAIRRO TEAM 3

(CAFE DO BAIRRO 2, Évora)

VS

Auswärtsmannschaft:

REAL POOL 1

(SALÃO REAL POOL3, Évora)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

COOL TEAM

(CAFÉ COOL 1, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

LOPES 2

(CAFE LOPES, Leiria)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

ARCADA TEAM

(CAFE ARCADA, Évora)

VS

Auswärtsmannschaft:

CORETO BAR

(CORETO BAR, Setúbal)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

ALDEANO

(TERTULIA ALDEANO, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

FRAGATA DREAM

(C. SETAS FRAGATA, Setúbal)

Zeit:
22:00:00
Heimmannschaft:

O PINTO 2

(O PINTO 2, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

ULTIMATE WOLVES

(.FAMA VOLAT, Setúbal)

Zeit:
22:00:00

4ª CAT GRUPO A

Portugal
Heimmannschaft:

SCHOOL 2

(SCHOOL LOUNGE, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

TEAM INFANTE 2

(CAFÉ INFANTE, Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

LOPES 6

(CAFE LOPES, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAFE VAN GOGH

(CAFÉ VAN GOGH, Santarém)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

TEAM INFANTE 1

(CAFÉ INFANTE, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

ANGEL DARTS

(BAR O BOTEQUIM, Leiria)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

VILLA CLUB

(VILLA CLUB, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

SANDRA 3

(SANDRA CAFÉ, Leiria)

Zeit:
19:00:00

4ª CAT GRUPO B

Portugal
Heimmannschaft:

NILDE FAMILY

(BAR NILDE, Coimbra)

VS

Auswärtsmannschaft:

KATE-KERO

(KATE KERO, Lisboa)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

TEAM MARTINHO

(CAFE MARTINHO, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

TOPAS 3

(TOPAS BAR, Lisboa)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

OCEAN'S FIVE

(GRD.OS FIXES, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

J7 BAR TEAM

(J7 BAR, Coimbra)

Zeit:
17:30:00
Heimmannschaft:

ARTVIDEO

(ARTVIDEO 1, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

C.S. PALETES

(PALETES, Lisboa)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

CAFE O VELHÃO

(CAFE O VELHÃO, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

TEAM MARTINHO

(CAFE MARTINHO, Santarém)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

UNBEATABLE TEAM

(CAFE LAGOA, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

CHINELOS

(CAFE JANEIRO, Lisboa)

Zeit:
19:30:00

4ª CAT GRUPO C

Portugal
Heimmannschaft:

SL DART'S

(SÃO LOURENÇO 2, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

SCORPION TEAM

(CAFE SCORPION, Coimbra)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

MILÉNIO TEAM

(CAFÉ MILÉNIO, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

MARUJOS B (P DESIGN)

(TABS & MARUJOS 2, Setúbal)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

SREF

(S.R.E.F., Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

CHAVE D'OURO

(CHAVE D'OURO, Setúbal)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

BOMBEIROS TEAM 2

(BAR BOMBEIROS 2, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

ESTRELA

(CAFÉ ESTRELA, Santarém)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

CAPITAL 4

(CAPITAL 4 EVER, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

GÉNIOS DECORVINIL

(GÉNIOSDOBARALHO, Setúbal)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

CORETO XANGAI

(CORETO BAR, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

PAST. SÃO MIGUEL

(PAST.SÃO MIGUEL, Setúbal)

Zeit:
22:00:00
Heimmannschaft:

LOBOS SQUADRA

(.FAMA VOLAT, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

1º MAIO TEAM

(BAR 1º MAIO, Setúbal)

Zeit:
22:00:00

5ª CAT GRUPO A

Portugal
Heimmannschaft:

OLÍMPIO

(CAFFÉ OLÍMPIO, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

BOFIONI.B

(BOFIONI CAFÉ-BAR, Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

TOPAS 2

(TOPAS BAR, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

SANDRA 2

(.SANDRA CAFÉ, Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

CEBOLA

(CEBOLA NET CAFFÉ, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

LOPES 8

(CAFE LOPES, Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

SEVENTEEN 4

(SEVENTEEN 3, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

LINHA 5

(LINHA BAR, Leiria)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

SIR 1º MAIO - C

(.S.I.R. 1º MAIO, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

CONQUILHA C

(CAFÉ A CONQUILHA, Leiria)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

DUPLO 7

(SCHOOL LOUNGE, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

KANITOS

(C. MADEIRA-KALIM, Leiria)

Zeit:
19:30:00

5ª CAT GRUPO B

Portugal
Heimmannschaft:

DURVAL

(CAFÉ DURVAL, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

O BOTEQUIM

(BAR O BOTEQUIM, Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

REAL POOL 3

(SALÃO REAL POOL3, Évora)

VS

Auswärtsmannschaft:

NINE CLUB 2

(NINE CLUB, Leiria)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

CARVALHO 2

(CAFÉ CARVALHO, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

SEVENTEEN 3

(SEVENTEEN 3, Santarém)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

LOPES 7

(CAFE LOPES, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

SIR 1º MAIO - B

(.S.I.R. 1º MAIO, Leiria)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

SCHOOL LOUNGE

(SCHOOL LOUNGE, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

MOHER

(MOHER, Leiria)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

FARRIUS BAR 1

(FARRIUS BAR, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAFÉ MARTIM NET

(MARTIM NET CAFÉ, Leiria)

Zeit:
21:00:00

5ª CAT GRUPO C

Portugal
Heimmannschaft:

ZOMBIE

(ZOMBIE, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

2 TONS & MEIO

(2 TONS E MEIO, Lisboa)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

ULTRA MINIS

(ULTRA MINIS , Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

RETIRO DARTS II

(CAFE RETIRO, Lisboa)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

GS CARCAVELOS

(G.S. CARCAVELOS, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

ARCADIA TWO

(CAFE ARCADIA, Lisboa)

Zeit:
22:00:00
Heimmannschaft:

INFERNO DA BICA 2

(A BICA, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

JA FOSTE

(THE KING 1, Lisboa)

Zeit:
22:00:00

5ª CAT GRUPO D

Portugal
Heimmannschaft:

ORIENTAL TEAM

(CAFÉ ORIENTAL, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

NO CLIT

(BULLS CAFÉ, Setúbal)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

REAL POOL 2

(SALÃO REAL POOL3, Évora)

VS

Auswärtsmannschaft:

SÃO MARTINHO DARTS

(SÃO MARTINHO, Coimbra)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

FARRIUS BAR 2

(FARRIUS BAR, Santarém)

VS

Auswärtsmannschaft:

O PINTO 3

(O PINTO 5, Santarém)

Zeit:
18:30:00
Heimmannschaft:

MARUJOS C (P DESIGN)

(TABS & MARUJOS 2, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

100 STRESS

(100 STRESS, Santarém)

Zeit:
20:00:00
Heimmannschaft:

SL TEAM

(SÃO LOURENÇO 2, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

NEW WAVE DART'S

(NEW WAVE, Setúbal)

Zeit:
22:00:00

Torneio 3

Portugal
Heimmannschaft:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Zeit:
13:00:00

LIGA SABADO 17/18

Spain
Heimmannschaft:

N.C. PARK XORDI

(N.C.PARK 1, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

N. CARTEYA JAVI

(NUEVA CARTEYA 3, Barcelona)

Zeit:
15:45:00
Heimmannschaft:

GOLDEN BLACK

(BAR GOLDEN BONA, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

8 MILES

(BAR 8 MILES, Barcelona)

Zeit:
17:45:00
Heimmannschaft:

MALAGA

(BAR MALAGA, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

B. VALMAR TATU

(BRASERIA VALMAR, Barcelona)

Zeit:
17:45:00
Heimmannschaft:

N.C. PARK PICHI

(N.C.PARK 1, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

N.C. PARK XORDI

(N.C.PARK 1, Barcelona)

Zeit:
17:45:00
Heimmannschaft:

N.C.PARK TATE

(N.C.PARK 2, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

N. CARTEYA JUANMA

(NUEVA CARTEYA, Barcelona)

Zeit:
17:45:00
Heimmannschaft:

N. CARTEYA DRIVER

(NUEVA CARTEYA 2, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

N. CARTEYA JAVI

(NUEVA CARTEYA 3, Barcelona)

Zeit:
17:45:00
Heimmannschaft:

GOLDEN RED

(B. GOLDEN BONA 1, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

N.C. PARK FANI

(N.C.PARK 3, Barcelona)

Zeit:
17:45:00
Heimmannschaft:

B.VALMAR RUBIO

(BRASERIA VALMAR, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

LA MORENETA

(BAR LA MORENETA, Barcelona)

Zeit:
17:45:00
Heimmannschaft:

N. CARTEYA GABRIEL

(NUEVA CARTEYA 2, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

TAPAS 59

(BAR TAPAS 59 , Barcelona)

Zeit:
17:45:00

Red Dragon Finale 1

Germany
Heimmannschaft:

FLIGGE

(BOWLING CENTER_1, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

MICHI

(ZICK ZACK_3, Bayern)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Witok

(HARRY'S BAR_2, Baden-württemberg)

VS

Auswärtsmannschaft:

CHRIS

(HOPPALA_1, Bayern)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

DA AL

(ZICK ZACK_3, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

HABBA

(ZICK ZACK_3, Bayern)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

MAULE

(IRISH PUB_2, Baden-württemberg)

VS

Auswärtsmannschaft:

RICHI

(ZICK ZACK_3, Bayern)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

SYLWESTER

(PILSQUELLE_1, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

KATHY

(DOWNTOWN_3, Baden-württemberg)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

DENIZ

(BOWLING CENTER_1, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

BURI

(BOWLING CENTER_1, Bayern)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

JIMMY

(BOWLING CENTER_2, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

SWEETY

(BOWLING CENTER_2, Bayern)

Zeit:
13:15:00
Heimmannschaft:

BINE

(BOWLING CENTER_1, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

JENSEN

(BISTRO PEANUTS_2, Bayern)

Zeit:
13:15:00

WhiteTigerCup Final2

Germany
Heimmannschaft:

AMBS

(PARKHOTEL_4, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

RADEK

(PARKHOTEL_5, Bayern)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

JOHANNES

(BISTRO RELAX, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

BRUMMI

(PARKHOTEL_4, Bayern)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Mokie

(BIERSTIEFEL_2, Baden-württemberg)

VS

Auswärtsmannschaft:

HIELSCHER

(SPORTHEIM PERKAM, Bayern)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Germ.Eagle

(PARKHOTEL_5, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

HANSAL

(HOLZSCHEIDL_1, Bayern)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

Kamikaze

(BIERSTIEFEL_2, Baden-württemberg)

VS

Auswärtsmannschaft:

THE FLASH

(BIERSTIEFEL_3, Baden-württemberg)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

MCFLY

(BIERSTIEFEL_3, Baden-württemberg)

VS

Auswärtsmannschaft:

MARTIN

(BIERSTIEFEL_3, Baden-württemberg)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

IRON

(KINGS_2, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

Iceman

(BIERSTIEFEL_3, Baden-württemberg)

Zeit:
13:12:00
Heimmannschaft:

MICHE

(KINGS_2, Bayern)

VS

Auswärtsmannschaft:

Sveny

(BIERSTIEFEL_2, Baden-württemberg)

Zeit:
13:12:00

9.Nord Cup Finale

Germany
Heimmannschaft:

Willi

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

KÖPSEL

(SCHNICKSCHNACK_1, Bremen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

WILLE

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

WOLLE

(DEJA VU, Bremen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

PINGI

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

CHRIS

(CHECK OUT_4, Bremen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

SCHAKAL

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

Luiggi

(BAUERNWEIDE_2, Bremen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

MADIN

(SCHNICKSCHNACK_2, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

SKY

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

SIGGI

(AGORA_1, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

SIMMY

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

WOLLE

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

DANNY

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

OSSI

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

WELPE

(SCHNICKSCHNACK_2, Bremen)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

CHRIS

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

PIEPS

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

FRANZI

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

HAWKEYE

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

CARO

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

DIRK

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

MANU

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

Frosch

(SCHNICKSCHNACK_2, Bremen)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

Mauli

(BAUERNWEIDE_1, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

PURZEL

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:10:00
Heimmannschaft:

MARCI

(DEJA VU, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

DAJANA

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:20:00
Heimmannschaft:

KURT

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

Berni

(BAUERNWEIDE_2, Bremen)

Zeit:
16:20:00
Heimmannschaft:

Mirco

(SCHNICKSCHNACK_2, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

BUMBUM

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:20:00
Heimmannschaft:

Andreas

(BAUERNWEIDE_1, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

ROLF

(CHECK OUT_4, Bremen)

Zeit:
16:20:00
Heimmannschaft:

ROTTWEILER

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

MIK

(CHECK OUT_4, Bremen)

Zeit:
16:20:00
Heimmannschaft:

CILLE

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

TIXE

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Zeit:
16:20:00
Heimmannschaft:

MARC

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

BEN

(BAUERNWEIDE_1, Bremen)

Zeit:
16:30:00
Heimmannschaft:

TUEMPEL

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

Chriss

(CHECK OUT_4, Bremen)

Zeit:
16:30:00
Heimmannschaft:

JAN

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Auswärtsmannschaft:

ALBA

(DEJA VU, Bremen)

Zeit:
16:40:00

Kuby Cub Endturnier

Germany
Heimmannschaft:

EL.MURO

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

SANDY

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

WOLLE

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

MARCEL

(CAFE BARBYLON_1)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

RALLE

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

BINZI

(CAFE BARBYLON_1, Hessen)

Zeit:
19:10:00
Heimmannschaft:

RAPUNZEL

(CAFE BARBYLON_1, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

KAYDEE

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Zeit:
19:10:00
Heimmannschaft:

HAKI

(CAFE BARBYLON_3)

VS

Auswärtsmannschaft:

AP17

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Zeit:
19:20:00
Heimmannschaft:

BARASTIR

(CAFE BARBYLON_1)

VS

Auswärtsmannschaft:

DEIPENGER

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Zeit:
19:20:00
Heimmannschaft:

SCHANTALL

(CAFE BARBYLON_1, Hessen)

VS

Auswärtsmannschaft:

OLECK

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

KD

(CAFE BARBYLON_1)

VS

Auswärtsmannschaft:

ELOY

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Zeit:
19:30:00

TSV VM 2017

Germany
Heimmannschaft:

BASTI

(TSV_WEST_01)

VS

Auswärtsmannschaft:

Sandra

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

Denise

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

Jan C

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

Gina

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

DANIEL

(TSV_WEST_01)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

Tim A

(TSV_WEST_01)

VS

Auswärtsmannschaft:

ZWILLE

(TSV_WEST_01)

Zeit:
19:15:00
Heimmannschaft:

Marci1710

(TSV_WEST_03)

VS

Auswärtsmannschaft:

Lukas

(TSV_WEST_01)

Zeit:
19:15:00
Heimmannschaft:

Roman

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

Stefan L

(TSV_WEST_02, Niedersachsen)

Zeit:
19:15:00
Heimmannschaft:

DIETER

(TSV_WEST_03)

VS

Auswärtsmannschaft:

MARCEL

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

HERBIE

(TSV_WEST_01)

VS

Auswärtsmannschaft:

Locke

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

Zeit:
19:30:00

CAMPEOES 3AS B

Portugal
Heimmannschaft:

NOBRE

(CAPRICHO, Faro)

VS

Auswärtsmannschaft:

ANICO

(CAFÉ STOP, Beja)

Zeit:
16:30:00
Heimmannschaft:

H MORENO

(CAFE COSTA AZUL, Faro)

VS

Auswärtsmannschaft:

RUI

(ESPACO XXI 2, Açores)

Zeit:
16:30:00
Heimmannschaft:

VENTURA

(TASCA ANATOL, Faro)

VS

Auswärtsmannschaft:

VENT

(CAFE EDRA, Faro)

Zeit:
16:30:00
Heimmannschaft:

PANAO

(ESPADIM AZUL 2, Açores)

VS

Auswärtsmannschaft:

SIMAO

(PAO QUENTE, Faro)

Zeit:
16:30:00

CAMPEOES 3AS D

Portugal
Heimmannschaft:

AFONSO

(WEEKEND, Faro)

VS

Auswärtsmannschaft:

BATA

(PONTO VERDE, Faro)

Zeit:
15:00:00
Heimmannschaft:

Carteiro

(CAFE EDRA, Faro)

VS

Auswärtsmannschaft:

COXINHO

(PORTAS BAR 1, Beja)

Zeit:
15:00:00
Heimmannschaft:

ALIBABA

(BOTAS 1, Faro)

VS

Auswärtsmannschaft:

AGNELO

(ESPADIM AZUL 2, Açores)

Zeit:
15:00:00
Heimmannschaft:

KUALABOY

(A VILA, Beja)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAROLINO

(ESCONDIDINHO, Beja)

Zeit:
15:00:00

PARCHIS ROJO N9

Spain
Heimmannschaft:

JACO

(EL CAFETIN, Toledo)

VS

Auswärtsmannschaft:

ANITA

(CORSARIO 1, Almería)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

TOÑIN

(CEMEN, Bizkaia)

VS

Auswärtsmannschaft:

TRIYA

(HOGAR DEL P., Badajoz)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

NEKA

(QUENTAQUENTOS LW, Gipuzkoa)

VS

Auswärtsmannschaft:

PRIMO

(CAFÉ SAN MARTÍN, Zamora)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

YERBAS

(RINCON IDART, Burgos)

VS

Auswärtsmannschaft:

SANTI

(PARLAMENTO, La rioja)

Zeit:
17:00:00

PARCHIS ROJO N10

Spain
Heimmannschaft:

DAVI

(JUNCO, La rioja)

VS

Auswärtsmannschaft:

LETI

(LA ROCA, Bizkaia)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

ISMAEL

(VALHALLA 2, Almería)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAMPERO

(BAR EL PICHA, Huelva)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

IDA

(THE FOX'S CAVE, Bizkaia)

VS

Auswärtsmannschaft:

XOMBO

(CUBILLAS 1, Huelva)

Zeit:
17:00:00
Heimmannschaft:

OLGI

(FICTION, Las palmas)

VS

Auswärtsmannschaft:

ANITA

(JUNCO, La rioja)

Zeit:
17:10:00
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern