Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 16/07/2018 Klick um zu Vergrößern

NO-ODL Gruppe 1

Germany
Heimmannschaft:

DC Kikis Lounge

(KIKI'S LOUNGE, Hamburg)

VS

Auswärtsmannschaft:

No Return

(GAMBRINUS, Schleswig-holstein)

Zeit:
19:30:00

SUMMER LEAGUE G1

Portugal
Heimmannschaft:

PEDROSEDE

( SEDE CRISTELOS, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

SCC DARDOS

( S. C. CORTEGAÇA, Aveiro)

Zeit:
22:30:00

SUMMER LEAGUE G2

Portugal
Heimmannschaft:

O PETISCO

( O PETISCO, Aveiro)

VS

Auswärtsmannschaft:

TOUR-NE

(TOUR-NE, Porto)

Zeit:
22:30:00
Heimmannschaft:

OM TRUTAS

( OM, Aveiro)

VS

Auswärtsmannschaft:

OS NACOS

( TABERNA DO NACO, Aveiro)

Zeit:
22:30:00
Heimmannschaft:

ESKINA TEAM

( ESKINA 2, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

AMIGOS DA MOUTA

(SNACK BAR MOUTA, Porto)

Zeit:
22:30:00

SUMMER LEAGUE G3

Portugal
Heimmannschaft:

BLACK B

( BLACK&WHITE, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

MARÇAL SHOOT

( CAFE MARÇAL, Porto)

Zeit:
22:30:00
Heimmannschaft:

ADESKABIR 2

( ADESKABIR, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

ADERIR

( ADERIR, Viana do castelo)

Zeit:
22:30:00

SUMMER LEAGUE G4

Portugal
Heimmannschaft:

EUROPA

( SALAO EUROPA, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

PITAITAS

( BAR BOMBEIROS, Aveiro)

Zeit:
22:30:00
Heimmannschaft:

PRAÇA BAR

( PRAÇA BAR, Aveiro)

VS

Auswärtsmannschaft:

CIBER

(CIBERCONCEPT, Porto)

Zeit:
22:30:00

SUMMER LEAGUE G5

Portugal
Heimmannschaft:

GDC-ALLNEW

(GAIA DARTS CLUB, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

CULTURAL

(CAFE CULTURAL, Porto)

Zeit:
22:30:00
Heimmannschaft:

MASTER GIRLS

( POOL MASTER, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

ST ANDRE 1

(ST. ANDRE, Porto)

Zeit:
22:30:00

VERANO 180 - A

Spain
Heimmannschaft:

LOS LAGARTOS

(VERTICE, Asturias)

VS

Auswärtsmannschaft:

XOLOT

(XOLOT, Asturias)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

KALIMEROS

(GUILLEN, Asturias)

VS

Auswärtsmannschaft:

CONCI A

(CHIGRE DE CONCI, Asturias)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

LYDER

(BAR LYDER, León)

VS

Auswärtsmannschaft:

DARTS MOON

(LA VEGA 2, Asturias)

Zeit:
18:00:00

FINAL COPA TERUEL 1

Spain
Heimmannschaft:

VINOYMAGRA

(PAPI, Teruel)

VS

Auswärtsmannschaft:

CHUPACHUPS

(MILLENNIUM 1, Teruel)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

HAPPINESS

(PUB HAPPINESS, Teruel)

VS

Auswärtsmannschaft:

MILLENNIUM

(MILLENNIUM 2, Teruel)

Zeit:
21:00:00

LIGA VERANO G10

Spain
Heimmannschaft:

RADIKALES ASOCIALES

(ESTRELLA BAR LA, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAMPIDARTS

(LOS CORUCHOS, Cuenca)

Zeit:
21:30:00
Heimmannschaft:

TERTULIANOS DARTS

(LA TERTULIA, Valladolid)

VS

Auswärtsmannschaft:

KILLERS GREDOS

(BAR GREDOS, Madrid)

Zeit:
21:30:00

UNITED LEAGUE G-3

Spain
Heimmannschaft:

LOS TAPACUBOS

(LA CALA, Almería)

VS

Auswärtsmannschaft:

TEAM PARDO2

(BAR PARDO, Barcelona)

Zeit:
21:30:00

PAREJAS Grupo-1

Spain
Heimmannschaft:

MARIN DARTS

(TRIPLE 2, La rioja)

VS

Auswärtsmannschaft:

SHURAVADER

(JUNCO, La rioja)

Zeit:
21:30:00

PAREJAS Grupo-4

Spain
Heimmannschaft:

CARPINTERIA NALDA

(TRIPLE 2, La rioja)

VS

Auswärtsmannschaft:

DEMENTES

(LA VILLA, La rioja)

Zeit:
20:30:00
Heimmannschaft:

PARLAMENTO

(PARLAMENTO, La rioja)

VS

Auswärtsmannschaft:

SWING TAVERN

(SWING, La rioja)

Zeit:
20:30:00

Mon Mixed 501

USA
Heimmannschaft:

American Legion

(AM. LEGION 2, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

8th Street Tavern

(8TH ST. TAVERN, Arizona)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Maverick

(MAVERICK, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

Sage & Sands

(SAGE & SANDS, Arizona)

Zeit:
16:00:00

23. MoLi 2018

Germany
Heimmannschaft:

EMSEBREMSE

(TIEFPUNKT_2, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

Moenchen

(SPORTSBLIBERO_02, Berlin)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

TOLGA

(P-CLUB_06, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

LAURIE

(DART PALAST_07, Berlin)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

LEMMY

(DART PALAST_07, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

POMMI

(ICKE BERLIN, Berlin)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

BERGI

(P-CLUB_06, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

HANNES

(TREFF 25_01, Berlin)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

Pupsi

(TIEFPUNKT, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

SANDRA

(ZUR HüTTE_02, Berlin)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

DELF

(DART PALAST_07, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

MOSCHI

(CAFE ODER ?_01, Bayern)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

Pinky

(RED LION_02, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

MANU

(GOLDFISCH_01, Berlin)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

GRIECHE

(TIEFPUNKT_2, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

JENNE

(ENDSTATION_01, Berlin)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

Stuerze

(NEW OUTLAW GMBH, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

PHIL

(DART PALAST_07, Berlin)

Zeit:
19:00:00
Heimmannschaft:

Teufel

(GOLDFISCH_01, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

MICKI

(ROHRECK_01, Berlin)

Zeit:
19:10:00
Heimmannschaft:

SCHMANTE

(DART PALAST_07, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

SILVER

(TREFF 25_01, Berlin)

Zeit:
19:10:00
Heimmannschaft:

KAMILLO

(P-CLUB_06, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

TEUSZZZ

(TIEFPUNKT_2, Berlin)

Zeit:
19:10:00
Heimmannschaft:

ICEMAN

(ZUR HüTTE_02, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

Uwe-Icke

(ICKE BERLIN, Berlin)

Zeit:
19:10:00
Heimmannschaft:

BAD TWIN

(DART PALAST_10, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

FCBGIRLY

(P-CLUB_03, Berlin)

Zeit:
19:20:00
Heimmannschaft:

DELUXE

(GOLDFISCH_01, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

KakaoJUNGE

(ZUR HüTTE_02, Berlin)

Zeit:
19:20:00
Heimmannschaft:

BLOCKI

(P-CLUB_06, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

ALEXIS

(TIEFPUNKT_2, Berlin)

Zeit:
19:30:00
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern